В Сеть слили первые фото спортивной версии LynkCo 03+

На днях китайские СМИ опубликовали шпионские снимки новой модели Lynk&Co 03+, дебют которой состоится 1 июня 2019 года.

Обновленная модель была замечена фотошпионами во время транспортировки к китайским дилерам. Известно, что автомобиль оснащается 2,0-литровым турбированным мотором, отдача которого составляет 255 л.с. Пару агрегату составит 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия Aisin и система полного привода.

С точки зрения внешнего вида, обновленная модель не сильно отличается от актуальной версии и продолжает фирменный язык дизайна Lectra. Большой передний диффузор с обеих сторон переднего бампера не только придает стремительности экстерьеру автомобиля, но также усиливает охлаждение двигателя и тормозной системы.

Боковые юбки, спойлеры и выхлопные патрубки с двух сторон подчеркивают спортивный характер автомобиля. На этом одном из снимков отчетливо видна конструкция спортивного выхлопа большого диаметра, и кажется, что их размеры различаются.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть крутой Telegram-канал?

Да, уже давно им пользуюсьДа, но решил не использоватьНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – https://t.me/infocarua

и узнать результаты опроса

В интерьере новинки можно отметить металические накладки и спортивный трехспицевый руль. Ожидается, что стоимость Lynk&Co 03+ составит порядка 250 тыс. юаней или около 36 300 долларов по актуальному курсу.



Источник