Audi представила обновленную версию Q7 2020 года

Немецкий бренд представил обновленную версию среднеразмерного кроссовера. Машина изменилась не особо сильно, но все же перемены заметны как спереди, так и сзади. Цены пока не доступны для Audi Q7 2020 модельного года. Планируется, что выход на автомобильные рынки Европы стартует в середине сентября.

В течение некоторого времени мы просматривали «шпионские» снимки кроссовера Audi Q7 2020 модельного года, и мы даже нашли хорошо проработанный рендеринг, который был опубликован независимыми художниками. Но теперь все камуфляжные пленки удалены, и мы можем официально взглянуть на «мягкую подтяжку лица», и оказывается, что ранее изученный нами рендеринг был чертовски точным.

Основываясь на новейшем стиле оформления немецкого бренда, Q7 получил слегка посвежевший передний и задний бамперы. Внутри изменения немного более заметны – машина теперь будет предложена с несколькими вариантами гибридной силовой установки.

Снаружи, фальшрадиаторная решетка нового Q7 стала шире. Стоит отметить также и недавно разработанные фары с дополнительными светодиодными матрицами HD Matrix. Большие угловые воздухозаборники принимают более вертикальную ориентацию. Новая «рокерская» отделка украшает боковые стороны, а обновленная задняя панель имеет тот же базовый дизайн, что и предыдущая модель с выхлопными отверстиями в форме трапеции. Далее на задней двери появились новые задние фонари с хромированной полосой на всю ширину кроссовера.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть паблик в Instagram?

Да, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @infocar.ua

и узнать результаты опроса

Изменения также коснулись салона кроссовера. На европейском рынке появятся два дизельных двигателя, а затем модель с бензиновым аналогом. Все двигатели будут использовать 48-вольтовую мягкую гибридную систему, хотя Audi пока не предлагает подробностей о их мощности или эффективности. Плагин-гибридная версия Q7 ожидается позже, но, возможно, что еще важнее, Q7 получает активную стабилизацию крена от высокопроизводительного SQ7 в качестве опции.



Источник