Electric Pickman – самый симпатичный маленький электропикап за 5 700 долларов

Electric Pickman – самый симпатичный маленький электропикап, который вы когда-либо видели. Он идеально подходит для доставки грузов по городу, хозяйству и фермам.

В наши дни электрические пикапы становятся чем-то особенным, но ничто не сравнится с привлекательностью китайского полностью электрического пикапа Pickman. Более того, цена его составляет всего $5 700.

Этот удобный двухместный грузовик является продуктом Kaiyun Motors. Согласно характеристикам, Pickman имеет фактическую грузоподъемность до 1000 кг, хотя его номинальная грузоподъемность составляет всего 600 кг. Доступ к грузовому отсеку позади пассажирского салона возможен по бокам и с задней двери, что обеспечивает легкую погрузку груза со всех сторон. Поскольку это полностью электрический пикап, под капотом также есть хранилище вместимостью до 64 литров.

Пикап оснащен синхронным электродвигателем переменного тока, который приводит в движение задние колеса и питается от установленной в центре батареи на 100 А?ч. Electric Pickman имеет запас хода на одном заряде в 110 км, а полная зарядка аккумулятора занимает 8-10 часов.

Выходная мощность двигателя составляет всего 3 кВт (4 л.с.), а максимальная скорость – 40 км/ч. Информации о крутящем моменте пока нет, однако в брошюре говорится о «большом крутящем моменте двигателя и системе заднего привода, которая обеспечивает достаточную мощность для автомобиля».



Источник