KIA объявила о старте продаж обновленных Niro Hybrid и Plug-in Hybrid в Европе

После презентации на Женевском международном автосалоне в марте обновленные версии KIA Niro Hybrid и Plug-in Hybrid поступят в продажу в Великобритании с 1 июля 2019 года по цене от 24 590 фунтов стерлингов за гибридную версию и 31 945 фунтов стерлингов за плагин-гибридную.

Изменения в гибридных моделях KIA включают в себя обновление дизайна интерьера и экстерьера, и теперь гибриды больше похожи на полностью электрическую версию e-Niro.

В Германии цены начинаются с 26 990 евро (Niro Hybrid) или 33 990 евро (Niro Plug-in Hybrid) и будут доступны у дилеров в конце июля.

Гибрид KIA Niro 2019

Обновленные гибридные модели оснащены новой технологией KIA UVO Connect и 10,25-дюймовыми мультимедийными системами с сенсорным экраном. Функция UVO Connect позволяет владельцам получать доступ к информации о дорожном движении в реальном времени, прогнозам погоды, достопримечательностям, ценам на топливо и информации о парковке. Приложение UVO предоставляет удаленно диагностические данные об автомобиле владельцам. Эта технология будет внедрена и в других европейских моделях KIA в будущем.



Источник