KIA опубликовала фото приборной панели нового кроссовера XCeed

KIA опубликовала фото приборной панели топового исполнения нового компактного кроссовера XCeed, премьера которого состоится через 2 недели.

Корейская разработка, получившая название Supervision, нового поколения представляет собой 12,3-дюймовый экран с разрешением 1920×720 пикселей, что, по заявлению представителей компании, обеспечивает максимальную четкость отображения информации о состоянии автомобиля.

«Наша цифровая приборка Supervision – только одно из многочисленных новшеств, которые станут доступны для нового XCeed. Мы считаем, что такие вещи является важной частью автомобиля, особенно для моделей высокого класса, где есть множество характеристик, которые должны отображаться в максимально понятной форме. Мы рассчитываем оснастить Supervision другие наши новинки», – отметил Эмилио Эррера, исполнительный директор европейского офиса марки.

В компании незамедлительно сообщили, что это за свежие новинки – гибриды и электрокары. По сообщению пресс-службы KIA, особенности приборки дают возможность выводить на экран большое количество характеристик, не перегружая информацией водителя, что позволяет меньше отвлекаться от дороги.

Для нового KIA XCeed Supervision будет доступна в качестве опции. В базовой комплектации кроссовер содержит аналоговую приборную панель с монохромным экраном 3,8 дюйма между колодцами тахометра и спидометра.



Источник