Официально объявлен старт продаж нового Genesis G70

Роскошный спортивный седан от премиального суббренда Hyundai станет достойным конкурентом для BMW 3-Series, Mercedes-Benz C-Class и Audi A4.

На авторынке Австралии официально стартуют продажи нового спортивного седана Genesis G70. Как и более крупный бизнес-седан G80, все G70 для австралийского рынка получают стандартную адаптивную подвеску и систему динамического контроля устойчивости. Интересно, что подвеску настраивали с учетом особенностей местных дорог. В процессе этой работы инженеры Genesis обратились к результатам испытаний, проводимых в разных уголках мира. Уже в базе австралийские Genesis G70 получают сразу семь подушек безопасности.

Также местным покупателям предложат пакет под названием «Genesis Active Safety Control», в состав которого вошли система контроля «слепых» зон, система предотвращения столкновений, также умеющая обнаруживать пешеходов, активный круиз-контроль с функцией Stop & Go, передние и задние парктроники, мультимедийная система с камерой заднего вида и др.

В движение роскошный спортивный седан приводит один из двух моторов: двухлитровый турбированный с отдачей 240 л.с. или же 364-сильный V6 с турбонаддувом на 3,3 литра. У каждого из двигателей есть три модификации. Отсюда и перечень доступных для покупки комплектаций: 2.0T, 2.0T Sport, 2.0 Ultimate и 3.3T Sport, 3.3T Ultimate и 3.3T Ultimate Sport. Независимо от модификации новый G70 получает «автомат» на восемь ступеней и систему заднего привода. За самый доступный седан придется выложить 41 251 доллар. Топовая версия обойдется в 55 611 долларов.



Источник