Роналду показал отдых с возлюбленной на яхте

Знаменитый футболист Криштиану Роналду и его 25-летняя девушка Джорджина Родригесотправились в Сен-Тропе, Франция, пишет Лайф.

Влюбленные делятся снимками с курорта в своих инстаграмах. Модель демонстрирует фигуру в бикини, принимая откровенные позы, а одно из фото подписала фразой La Dolce Vita («сладкая жизнь»).

Парочка вовсю наслаждается отдыхом на яхте, аренда которой стоит 200 тысяч долларов в неделю, пишет Daily Mail. Что неудивительно, ведь состояние Роналду, одного из самых высокооплачиваемых футболистов в мире, оценивается в 450 миллионов долларов.

Сам спортсмен тоже не остался в стороне и показал мускулистый торс. Кроме того, он выложил горячий снимок с возлюбленной, с которой встречается уже три года. Пара лежала в обнимку в джакузи, а фотограф запечатлел их страстный поцелуй. В подписи к фото Роналду в очередной раз признался в чувствах к модели, указав: «Моя любовь».

Вместе с ними на отдых отправился и сын футболиста Криштиану-младший. Джорджина помогает Роналду воспитывать мальчика и еще двух детей от суррогатной матери — Матеу и Еву. Также у пары растет общая дочка Алана.