Самый быстрый в мире дом на колесах продают по цене Ланоса

GMC MotorHome 1976 года выпуска провисел на сайте аукциона eBay всего четыре часа, причем новому владельцу удалось купить уникальный кемпер за сущие «копейки».

Каждый день кто-то из нашей редакции непременно мониторит интернет-площадки по продаже подержанных автомобилей в надежде найти что-нибудь интересное. На этот раз наше внимание привлек шестиколесный GMC MotorHome 1976 года выпуска. Продавец назвал его «самым быстрым кемпером в мире», а стартовая цена составляла 8 700 долларов.

Почему мы говорим о кемпере в прошедшем времени? Он нашел покупателя буквально за несколько часов. К моменту выхода этого материала моторхоум «ушел с молотка» за начальные 8 700 долларов. Тем не менее, мы посчитали, что лот достоин вашего внимания. В движение кемпер приводит 7,4-литровая V-образная «восьмерка» Chevy 454, оснащенная электронной системой зажигания. Мотор работает в связке с трехступенчатым автоматом Turbo-Hydramatic 425. О динамических характеристиках дома на колесах продавец умолчал.

Внешний стайлинг кемпера (аэрография и гигантское антикрыло на крыше) – на любителя. Да и внутри не слишком уютно. Ради уменьшения снаряженной массы прежний владелец выкинул из жилой зоны практически все, оставив лишь пару скамеек по бокам, маленькую раковину и гамак за сиденьем водителя. Впрочем, учитывая «вкусную» цену и тот факт, что кемпер (со слов продавца, разумеется) пребывает в идеальном техническом состоянии, можно считать, что новому владельцу сказочно повезло. Ждем новых рекордов в классе «дома на колесах»?



Источник