Выбираем и покупаем мобильный уличный флагшток

Многие рекламные кампании сегодня не проходят без использования технологичных мобильных переносных флагштоков. Это современные конструкции, которые изготавливаются как по индивидуальному, так как эти по типовому проекту. Высота мобильного переносного изделия может варьироваться от 2 метров до 4, 8 метров.

Ассортимент продукции

Заказчик, который планирует флагшток купить в высоком качестве изготовления должен предварительно ознакомиться с ассортиментом продукции компании https://flagsystem.ua/. Мобильные изделия представлены в виде:

  1. паруса или, так называемого, виндера;
  2. мобильного баннера;
  3. телескопического флагштока;
  4. алюминиевой конструкции.

Самые легкие по весу, практичные и долговечные — алюминиевые флагштоки, которые имеют нарядный внешний вид. Изделия при необходимости могут монтироваться в одном месте, а затем транспортироваться на новое место эксплуатации. Обычно мобильные изделия устанавливаются рядом с автозаправочной станцией, рядом с торговыми комплексами, различными клиниками, на разнообразных ярмарках и при проведении презентаций.

Яркие и нарядные флаги, натянутые на мобильные флагштоки различной формы, привлекают внимание окружающих, разительно выделяются в окружающей среде. Это мощная реклама, которая выглядит очень красиво и довольно эффектно. И главное, такая реклама реально работает. Получается, что деньги, вложенные в приобретение рекламного мобильного флагштока, который используется под открытым небом, полностью окупают себя.

Мобильная и стационарная продукция

Мобильные флагштоки, как становится понятно из названия, можно в любой момент переставить на новое место эксплуатации. Такое изделие состоит из нескольких элементов, которые легко соединяются или отсоединяются, быстро разбираются для дальнейшего хранения или перемещения на новое место использования. Такой флагшток можно перевозить в сложенном виде, например, в легковой машине, если габариты изделия позволяют это сделать.

Стационарный флагшток монтируется в одном месте. Конструкция чаще всего крепится на мощную, очень тяжелую бетонную опору. Штанга изделия может иметь очень большую высоту, например, 4,8 метров. Такие изделия не предназначены для переустановки в другом месте, они не мобильны и не транспортабельны. Стационарные флагштоки эксплуатируются на месте первоначального монтажа на протяжении нескольких лет.