Аренда авто

Число компаний, которые предоставляют в аренду автомобили в Харькове или Киеве не так уж и много, однако не всегда клиенты способны найти подходящее предложение. Нередко потенциальные арендаторы вынуждены связываться с несколькими компаниями, чтобы получить автомобиль.

Аренда авто – это не тот вид деятельности, где допустимо небрежное отношение компаний к своим обязанностям. Немногие компании поняли данное утверждение, а фирма Solly Plus аренда авто стала одной из первых в регионе, которая предоставляет клиентам услуги высокого качества!

Актуальные проблемы при аренде авто

На первый взгляд может показаться, что не так уж и много требований к компании, у которой желают взять в аренду машину. К сожалению, нередко проблемы возникают уже во время поездки, что часто вызывает проблемы у арендаторов: водителей и их пассажиров.

Компания Solly Plus разработала персональные стандарты и правила, которые сделали одной из лучших:

  1. Техническое состояние автомобиля: каждая машина перед арендой проходит тщательную проверку, чтобы не допустить неполадок во время Вашей поездки;
  2. Эстетическое состояние авто: каждая машина тщательно моется и обрабатывается, чтобы Вам было комфортно находится в салоне;
  3. Цена на аренду авто – финансовая сторона вопроса остается одной из наиболее важных в данной сфере услуг. Будьте уверенны, что Solly Plus сделает лучшее предложение.

В сети Интернет Вы сможете найти немало положительных отзывов о работе фирмы «Молли Плюс», которая остается ведущим лидером в данной отрасли в Киеве и Харькове.

Как Вы получаете автомобиль при аренде

Достаточно животрепещущим вопросом остается процесс сотрудничества. Нередко компании существенно затрудняют процесс взаимодействия с клиентами, что вынуждает последних отказаться от данной услуги.

Если желаете взять в аренду автомобиль в Харькове у Solly Plus, то потребуется несколько простых шагов:

  • Связаться с менеджером и уточнить условия аренды;
  • В утвержденное время и месте получить автомобиль;
  • Осмотреть машину и подписать документы.

Таким образом, больше нет никакой необходимости тратить часы личного времени, чтобы решить все бюрократические проблемы. Подписание договора занимает не более 10 минут, что стало настоящим рекордом среди всех подобных компаний.

Конечно, фирма заинтересована в безопасности своих автомобилей, поэтому вынуждена предъявлять ряд требований к своим клиентам. Среди наиболее существенных следует отметить возрасти более 24 лет, водительский стаж более 2 лет и наличие действующих водительских прав.

В случае необходимости Вы всегда можете обсудить детали аренду с представителями компании. Менеджеры готовы в индивидуальном порядке рассмотреть условия сотрудничества с тем или иным клиентом, чтобы предоставить автомобиль в аренду.

Цена была и остается важным преимуществом Solly Plus. Уточняйте детали оплаты, чтобы получить актуальные скидки и предложения. Будьте уверенны, что аренда авто – это именно та услуга, которая поможет Вам стать независимым!