Бюджетный кросс Jetta VS5 от VW: полный привод и многорычажная задняя подвеска

Ранее Volkswagen и FAW объявили о создании совместного бренда Jetta для выпуска доступных моделей на китайском рынке. Но рассекреченный паркетник не совсем соответствует своему сегменту из-за полного привода и многорычажки на задней оси.

FAW-Volkswagen уже полностью рассекретили спецификации на свой первый кроссовер. Модель построена на базе модифицированной платформы MQB A1. Модель под названием Jetta VS5 по дизайну очень похожа на SEAT Ateca с аналогичной линией остекления и общей стилистикой экстерьера и интерьера. Но самое интересное – это указанный в спецификации полный привод и многорычажная задняя подвеска, что уже выходит за рамки стандартов бюджетного сегмента.

В качестве силового агрегата будет использоваться бюджетного уровня мотор, представленный 1,4-литровым турбированным двигателем, работающий в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией Aisin. Мощность кроссовера составляет 150 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть крутой Telegram-канал?

Да, уже давно им пользуюсьДа, но решил не использоватьНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – https://t.me/infocarua

и узнать результаты опроса

В салоне можно отметить попытку дизайнеров объединить классическую панель приборов с дисплеем мультимедийной системы. Кстати, судя по фотографии, мультимедийка также будет бюджетной. Материалы отделки – тканевый салон и жесткий пластик. Декоративные вставки выполнены из маркого черного пластика.

Начало продаж запланировано на 12 июля этого года. Стоимость пока не сообщается.



Источник