Changan CS55 выйдет до конца года: первый тизер

Совсем недавно китайский бренд Changan сообщил о намерении обновить кроссовер CS55. Модель претерпит рестайлинг на середине жизненного цикла. Пока же пресс-служба опубликовала первый тизер, а дебют назначен на третий квартал этого года.

Судя по опубликованному тизеру и нескольким скетчам, компания Changan достаточно сильно обновит кроссовер CS55. Кроссовер в своем рестайлинге станет более агрессивным с резкими линиями в дизайне. Передняя часть отличается массивной решеткой радиатора в фирменном стиле компании, визуально интегрированной с головной оптикой. Сами же передние фары получат встроенные светодиодные ДХО.

В задней части модель также стала более строгой. В соответствии с последними трендами, задние фонари выполнены в узкой горизонтальной стилистике. Правый и левый фонарь будут соединены красной светодиодной полосой. Горизонтальная компоновка будет продолжена стилистикой бампера и заднего спойлера.

На данный момент дизайн интерьера и ценовая политика не раскрывается. Исходя из актуальной версии можно ожидать, что новый Changan CS55 так и будет оснащаться 1,5-литровым турбомотором с мощностью до 156 сил и 225 Нм крутящего момента. В паре с ними будет работать шестиступенчатая «механика» или «автомат».



Источник