Ford Transit Custom превратили в спортивный автодом на колёсах

Американскую модель снабдили новым обвесом, 18-дюймовыми колесными дисками и раздвоенным выхлопом.

Фанат автотуризма Стив Норт обратился в тюнинг-ателье MS-RT с эксклюзивным заказом – он захотел получить уникальный Ford Transit Custom с нотками спортивности. Специалисты творчески подошли к процессу кастомизации, в результате чего и получился роскошный дом на колесах, за который заказчик выложил 77 тыс. фунтов стерлингов.

Кроме более агрессивного обвеса и наклеек от MS-RT, минивэн оснастили сдвоенными патрубками выхлопной системы, навигационной системой, ксеноновыми фарами, а также адаптивным круиз-контролем. Водительское и пассажирские сидения отделаны белой кожей с синей строчкой, а обычное рулевое колесо было заменено на более спортивное с «подрезанной» нижней частью.

Однако свой функционал модель сохранила – пассажирский диван можно разложить, сделав кроватью, а справа от него появилась кухня со встроенной плитой, холодильником, раковиной и даже столешницей. При этом передние сиденья можно развернуть на 180 градусов, а на крыше появилась раздвижная палатка.

Под капотом Ford Transit Custom установлен 2,0-литровый дизельный двигатель с отдачей 167 л.с., который сочетается с 6-ступенчатой АКПП.

Поехал бы на Ford Transit Custom на море дикарем?



Источник