Как установить антикражные системы в магазине?

В магазинах кражи товаров являются не редким явлением. Несмотря на камеры и охрану, злоумышленники умудряются проносить товары из магазина и оставаться безнаказанными. Чтобы предотвратить 90% краж в магазине, используйте современные антикражные системы.

Современные системы имеют простой принцип работы. На все товары (или на самые дорогие изделия) крепятся специальные магниты. На выходе из магазина устанавливаются специальные ворота, которые улавливают магнит и сообщают о попытке кражи с помощью громкого звукового сигнала. В случае оплаты товара кассир размагничивает магнит, позволяя покупателю проносить товары без оповещения.

Покупка и установка антикражных систем

Специалисты компании «Supremo» предлагают готовые решения для магазинов, торговых центров и других торговых точек. Перейдите по ссылке https://supremo.com.ua/antikrazhnye-sistemy/ и детальнее ознакомьтесь с предлагаемыми товарами и готовыми решениями. Закажите антикражные системы для всех входов в магазин, чтобы снизить уровень краж до минимума.

Система надежная, работает без отказов и подвисаний. Как только злоумышленник попытается пронести какие-то вещи или товары из магазина, система моментально сработает и оповестит охранника о попытке кражи имущества.

Помимо готовой продукции, специалисты компании предлагают услуги по установке нового оборудования. Закажите самую качественную продукцию для своего бизнеса и обезопасьте торговую точку от кражи имущества и других трудностей.

Если у вас остались вопросы, вы хотели бы получить полезную информацию и рекомендации специалистов, обращайтесь напрямую в компанию «Supremo». Обратите внимание также на широкий выбор другой продукции и аксессуаров, которая поможет защитить товары от кражи внутри магазина и снаружи (на витринах и стеллажах).

Не откладывайте покупку и установку систем безопасности на потом. Выберите оптимально подходящие решения для вашего бизнеса. Больше полезной и актуальной информации вам удастся найти на сайте.