Комоды – современные сундуки для хранения вещей

Появление такого предмета интерьера, как комод относится к XVII веку. В то время, во Франции к сундукам, в которых хранились вещи, для удобства добавили выдвижные ящики и ножки. В таком виде комоды просуществовали довольно долго. Они считались непременным атрибутом роскоши, их изготовлением занимались краснодеревщики. Современные «сундуки» для хранения вещей есть практически в каждом доме.

Качественные комоды для любых целей

Сегодня комоды производятся не только из дерева – доступны разные модели и материалы. Задоступность большую популярность приобрели тумбы из ДСП. Они надёжны, вместительны икомпакты. ДСП марки SwissSpan имеет повышенную устойчивость к механическим повреждениям, а кромка Rehau защищает мебель от сколов и воздействия влаги. Именно такие комоды представлены в интернет-магазине «Культ Мебели». В ассортименте есть как небольшие модели, не занимающие много места, так и более глубокие и вместительные для просторных помещений. По назначению можно разделить комоды на несколько категорий:

  • Для спальни – отличное решение для хранения постельных принадлежностей. Это большие вместительные тумбы, с выдвижными ящиками. Они могут дополняться зеркалом, органайзером для косметики, широкой столешницей.
  • Для гостиной. Дополнительный элемент всего интерьера в комнате, способный придать помещению законченный вид. Модели для этой комнаты могут быть как миниатюрными, так и достаточно большими, с ящиками и дверцами из стекла или ДСП. Они красивы, изысканны – настоящее украшение интерьера, способное вызвать зависть у гостей.
  • Для прихожей. Назначение комода, стоящего на входе в дом – аккуратно сложить обувь, различные вещи вроде перчаток или прочих мелочей. Они могут быть снабжены зеркалом или иметь вид небольшого стеллажа. Некоторые модели дополнены сиденьем – что делает их ещё более практичными.
  • Для детской комнаты. Небольшие модели, часто имеющие яркую расцветку. Отдельно стоит упомянуть про пеленальные комоды – совмещающие в себе тумбу для вещей и столик для переодевания ребёнка.

На все товары компания «Культ Мебели» даёт гарантию 2 года. Но срок службы мебели намного дольше – она рассчитана на 10, а то и на 20 лет. Модельный ряд и палитра цветов позволят подобрать комоды в любом стиле.

Честная цена на качественные комоды

Бывает так, что соблазнившись низкой ценой, и купив мебель, приходится доплачивать за доставку или сборку. Таким трюком злоупотребляют некоторые компании, заманивая клиентов. Но это неприемлемо для интернет-магазина «Культ Мебели». На все товары установлена честная низкая цена, без скрытых платежей. Есть масса других способов сделать самое выгодное предложение покупателям – снизить затраты на транспорт, маркетинг, рекламу. Поэтому, совершая покупки в «Культ Мебели» можно не беспокоиться о непредвиденных тратах. А удобный каталог с фотографиями и подробными описаниями сделает процесс выбора лёгким и приятным.