На Месута Озила напали два человека с ножом (Видео)

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил подвергся нападению со стороны двух неизвестных в Лондоне, сообщает sport24.ru со ссылкой на Daily Mail.

Двое мужчин на скутерах, вооруженных ножами, подъехали к автомобилю Озила стоимостью 100 тысяч фунтов и начали угрожать игроку, который в тот момент находился в авто вместе со своим одноклубником Сеадом Колашинацем.

Сеад, увидев эту картину, выскочил из автомобиля и с голыми руками набросился на двух мотоциклистов. Озил в это время укрылся в одном из турецких ресторанов, расположенных рядом, оставив свой автомобиль с распахнутой дверью. Персонал ресторана сбежался на шум и заставил неизвестных скрыться.

«Озил выглядел очень испуганным, как и любой, кто убегал бы от людей с ножами. Он выглядел так, будто бежал, спасая свою жизнь. Думаю, так и было. Нападавшие не снимали свои шлемы, они были в черном, носили одежду с длинным рукавом в эту жаркую погоду. Словом, выделялись из толпы.

Кто знает, что случилось бы, если бы они добрались до него. Мне показалось, что нападавшие хотели разорвать Озила на части», — сказал один из свидетелей происшествия.

Как заверили в полиции и в клубе, Озил и Колашинац не пострадали.