Необычные подарки для любителей модных гаджетов

Для чего мы дарим подарки? Чтобы порадовать близких и родных людей, подарить приятные моменты, или нужную вещь, удивить, исполнить маленькую мечту или заветное желание. 

Но разве можно по-настоящему порадовать любимых, подарив банальные носки или рубашку, галстук или гель для душа. Они не доставят ярких положительных эмоций, праздничного настроения. Совсем другое дело – необычные подарки.

Подарите, например, usb вентилятор светодиодный. На нем во время работы высвечивается любая надпись, её можно запрограммировать. Подключается такой вентилятор от компьютера или ноутбука через usb разъем. С таким подарком удивление, восхищение, радость обеспечены.

Молодое поколение будет в восторге от майки с эквалайзером. Рисунок на майке светится и переливается в нескольких режимах в зависимости от музыки и движений человека. Парень или девушка в такой майке будут звездами на любой вечеринке.

Современные технологии позволяют совмещать разные предметы в одном. Удивите друзей будильником в виде маленького телевизора с пультом. Внешне – это маленький телевизор, а на самом деле будильник. Причем включать и выключать его можно при помощи пульта, удобно и легко.

Если Ваш любимый бредит формулами, если «игры разума» его стиль жизни, то ему понравятся настенные часы «Забавная математика» или брендовые часы Mado, на них вместо цифр изображены формулы. Может быть, другим людям будет сложно понять, сколько времени показывают такие часы, зато хозяину будет легко и привычно определять время. Такие часы оценят инженеры, программисты, люди с математическим складом ума.

Большинство молодых людей сейчас гоняются за новинками информационных технологий. Последние модели айпадов и айфонов – хиты продаж. Но не у всех есть возможность дарить такие дорогие подарки. В этом случае есть другой вариант, подарите необычный подарок – подушку в виде айпада. Красиво, необычно, недорого.

Любителям морских путешествий, бескрайних просторов и приключений понравится кружка с акулой внутри. Простое чаепитие с такой кружкой пробудит массу воспоминаний о белом теплом песке, безмятежном отдыхе, ярком тропическом солнце, пальмах и бескрайнем океане. Приятно вновь и вновь переживать такие ощущения, подарите друзьям возможность наслаждаться такими воспоминаниями ежедневно за чашкой чая или кофе.

Ещё одним нестандартным подарком на любой праздник может стать сейф книга. Название говорит само за себя, в таком сейфе можно хранить всё, что угодно, он закрывается на ключ, как и все остальные. Но выглядит как книга, его не нужно прятать. Он может лежать на видном месте, но такой сейф никто не заметит.

Необычные подарки отличаются чувством юмора, они постоянно дарят своим обладателям положительные эмоции и в то же время функциональны, практичны и постоянно используются, не пылятся в углу.

Именно такие подарки позволяют почувствовать атмосферу праздника, воодушевления, эмоционального подъема. Ведь мы дарим подарки не для галочки, а для того, чтобы наши близкие и родные ощутили нашу любовь и внимание. Поэтому подарки должны быть оригинальными, неповторимыми, должны дарить радость и удовольствие.