Nissan опубликовала тизер нового Juke 2020

Дебют обновленного кроссовера состоится уже 3 сентября, а пресс-служба компании продолжает активную тизерную кампанию. Сейчас нам продемонстрировали огни передней оптики и фирменную V-образную решетку радиатора.

Nissan опубликовала второй тизер с затемненным изображением нового Juke 2020 модельного года. Публичный дебют состоится за несколько дней до открытия Франкфуртского автомобильного салона, где также пройдет публичная демонстрация модели. К сожалению, тизерные изображения пока не дают полной картины, но они дали возможность взглянуть на переднюю оптику.

Так, автомобиль получит светодиодные фары, и интересный дизайн нижнего блока фар, а дневные ходовые огни будут выполнены в виде тонких полосок, продолжающих линию решетки радиатора. Другие детали разобрать сложно. Судя по всему, кроссовер получит пластиковый обвес по периметру и серебристую накладку под решеткой радиатора. Так выглядит лучше, чем до обновления?

Также добавим, что ранее уже публиковались шпионские фотографии Nissan Juke 2020 модельного года. По ним можно рассмотреть, что новая версия сохранит концепцию предшественника. В моторную линейку, возможно, войдет 1,3-литровый турбомотор с мощностью до 140 и 160 лошадиных сил. По слухам, в линейке может появиться версия с 1,0-литровым бензиновым мотором и 1,5-литровым турбодизелем.

А знаете ли Вы, что InfoCar есть и в Facebook?

Да, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @InfoCar.ua

и узнать результаты опроса

Продажи должны начаться уже в конце этого или в начале 2020 года.



Источник