Новый BMW X6 рассекречен до официальной премьеры

Судя по новым фотографиям, появившемся в Сети, новинка получит более агрессивный дизайн, но сохранит собственную концепцию стремительного кроссовера. Наклон крыши стал еще острее, поэтому задний ряд комфортней не стал.

Компания BMW готовится к старту продаж нового BMW X6. Это должно произойти в течение этого года, но подробности комплектаций и ценник остаются неизвестными. Сейчас же, впервые показаны официальные фотографии, причем официального дебюта еще не было. Снимки оказались в распоряжении зарубежного издания Autoblog, и демонстрируют переднюю и заднюю часть кросс-купе.

Судя по представленным фотографиям, мы по-прежнему не сможем спутать новинку с каким-либо другим автомобилем. В отличие от актуальной версии BMW X6 2020 модельного года получит более агрессивный образ с увеличенной решеткой радиатора и воздухозаборниками на переднем бампере, зауженную головной оптику, более острый угол наклона крыши, новую крышку багажника и задние фонари.

К сожалению, дизайн интерьера по-прежнему скрыт. Можно предположить, что он в значительной степени повторит стилистику нового X5-го. Поэтому внутри нас ожидает полностью цифровая приборка и 12,3-дюймовый дисплей мультимедийной системы.

Моторная линейка также будет позаимствована у BMW X5. Официальный дебют и старт продаж пройдут уже в этом году, но цена и комплектации пока не сообщаются.



Источник