Porsche Exclusive показало особый 718 Spyder

Для тех, кому стандартный Porsche 718 Spyder кажется недостаточно крутым, представили возможности заводского тюнинга от фирменного подразделения Exclusive.

Новый 718 Boxster Spyder стал флагманской модификацией компактного родстера Porsche, но далеко не всех клиентов устраивает стандартный вариант. И для таких взыскательных покупателей в Porsche Exclusive Manufaktur подготовили комплекс доработок машины.

Визуально спорткар отличается затемнённой оптикой – от фар и фонарей до поворотников – и чёрными дверными ручками. В чёрном варианте сделаны и диски, но не в глянцевом оформлении, а необычном для колёс матовом декоре.

Салон, правда, остался практически неизменным, если не брать в расчет новый кожаный чехол для ключа зажигания. Но по желанию клиента в Porsche Exclusive Manufaktur готовы подобрать новые материалы отделки интерьера.

А вот технического тюнинга не будет. 6-цилиндровый 420-сильный оппозитный атмосферник – доработанный агрегат от 911 Carrera – позволяет машине разгоняться 0-100 км/ч за 4,4 секунды и развивать 301 км/ч максимальной скорости. Оснащается родстер только 6-ступенчатой механической коробкой передач.

The unique silhouette of the 718 Spyder stands out in the 718 range. Porsche Exclusive Manufaktur allows you to make the…

Опубликовано Porsche Вторник, 9 июля 2019 г.


Источник