Renault показал первое изображение рестайлингового Duster

Судя по фотографии, модель получит незначительные изменения, которые коснутся передней оптики, решетки радиатора, и, возможно, бампера. В продажу модель поступит в самое ближайшее время.

Судя по активности пресс-службы компании Renault – к выходу на рынок готовится рестайлинговая версия кроссовера Duster. В Сети появился официальный тизер новинки, на котором демонстрируется новая фара, часть решетки радиатора и, возможно, новый цвет кузова. Пока модель анонсирована только для индийского рынка.

На представленном снимке мы можем увидеть головную оптику с новым рисунком блоков, а также измененную хромированную решетку. Стоит также отметить, что ранее в сети появлялись шпионские фото нового Renault Duster. Поэтому представление об изменениях уже сложились, и незнающему человеку будет сложно их заметить. Тем не менее, кроссовер получит новый капот, пересмотренные бампера, дополнительные пластиковые накладки, уникальные легкосплавные диски, а также пластиковая защита для крышки багажника.

Изменения произойдут и внутри. Тут можно ожидать новый руль, мультимедийную систему новой версии, измененный дизайн передней панели и рефлекторов вентиляционной системы, декоративные накладки под алюминий и хром.

В моторной линейке изменений не предвидится. Стоимость нового Duster останется на прежнем уровне, с небольшим повышением.



Источник