Внедорожник Jeep Wrangler получит исполнение Black Tan Edition

Появились данные о внедорожнике Jeep Wrangler 2020 модельного года. Для машины будут предложены новые варианты силовой установки и повышение цен на все комплектации в среднем на 250 долларов

Зарубежные профильные издания располагают информацией, поступающей, как сообщается, из дилерских центров компании Jeep, где уже открыт старт приема заказов на модель Wrangler 2020. К счастью, это все хорошие новости для фанатов Wrangler, так как суть изменений заключается в расширенных опциях на более низких комплектациях.

Изменения также ожидаются и в составе моторной гаммы, о чем мы поговорим позже. Однако важная новость – это появление нового исполнения под названием Black & Tan Edition.

Новая версия машины может похвастать боковыми порогами, черными значками Jeep на крыльях, 17-дюймовыми колесами, и тканевыми коричневыми сиденьями. В салоне также появится 7-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы Uconnect и двухзонный климат-контроль, а также спутниковое радио. Если отчет точен, новинка будет предлагаться как на двухдверном, так и на четырехдверном исполнении Wrangler, и будет стоить вам дополнительных 1 695 долларов по сравнению с комплектацией Sport S.

3.0-литровый EcoDiesel V6 будет доступен, но немного позже, а пока что, внедорожник Wrangler версии Sahara, оснащенный автоматической коробкой передач, как утверждается, получит «мягкую» гибридную установку eTorque с 3,6-литровым V6. 2.0-литровая четырехцилиндровая система eTorque, доступная для версий Sport и Rubicons, как сообщается, исчезнет. Стандартная версия 2.0-литрового турбо – вместе со снижением цены на 1500 долларов, станет базовым мотором. Завершается отчет тем, что все комплектации Wrangler повыситься в базовой цене на 250 долларов.



Источник