BMW анонсировала дебют во Франкфурте трёх новинок

В пресс-службе баварской марки рассказали о звездах своего стенда во Франкфурте-на-Майне в 2019 году, или, по крайней мере, о большинстве из них.

Первой из новых моделей BMW, которые будут представлены во Франкфурте через несколько недель, является новый X6, для которого мероприятие станет мировым дебютом. Как и всегда, популярный купеобразный внедорожник BMW основан на новейшем X5 и отличается более резким и агрессивным дизайном, который напоминает меньший кроссовер X4, особенно сзади.

Новый X6 — также одна из первых моделей марки, которая предлагает решетку радиатора с подсветкой, в то время как моторная гамма позаимствована у X5. Модификация BMW X6 M50i оснащена 4,4-литровым V8 с двумя турбинами, мощность которого составляет 523 л.с., а крутящий момент — 750 Нм.

Одним из основных экспонатов на стенде BMW, конечно же, станет электрифицированная концепция Vision M Next, которая была создана для того, чтобы проиллюстрировать видение компании будущих моделей в новом дизайне Halo. Впечатляющий спортивный автомобиль оснащен гибридной силовой установкой, которая позволяет водителю переключаться между полностью электрическим режимом и бензиновым ДВС. По данным автопроизводителя, Vision M Next выдает суммарную мощность в 592 л.с., а разгон до 100 км/ч занимает всего 3 секунды.

Новые 8-Series Gran Coupe, а также M8 Coupe и Convertible также будут представлены на международном автосалоне. Первый, по сути, является четырехдверной версией 8-Series, с растянутой на 201 мм колесной базой, создающей достаточно места для задних пассажиров. Между тем, новые M8 Coupe и Convertible представляют собой флагманы серии M, используя те же агрегаты, что и M5, что означает наличие битурбированного V8 на 592 л.с. В версии Convertible мощность возрастает до 617 л.с., что позволит купе разогнаться до 100 км/ч за 3,2 секунды.

Посетители выставки также смогут увидеть 3-Series Touring, обновленный кроссовер X1 и, конечно, совершенно новый хэтчбек 1-Series. BMW не упомянул о каких-либо других концепциях, но, согласно последним отчетам, они планируют показать новый купе 4-Series.

И, наконец, еще одна модель, о которой не упоминалось, — это M3, которая может неожиданно дебютировать. Однако наши журналисты будут готовы к любым поворотам и мы сразу расскажем Вам о всех новинках автосалона во Франкфурте.



Источник