Интерьер нового Genesis G80 показали на фото

Корейские фотошпионы в очередной раз отличились и смогли запечатлеть салон обновленного Genesis G80 в преддверии его дебюта.

Внутри новинки множество новых деталей, которые будут впервые представлены на бренде Genesis, например, рычаг переключения передач, который реализован в виде шайбы и, вероятно, появится на серийной версии седана и на внедорожнике GV80. Мы видели это решение на моделях Jaguar и Land Rover, а также на автомобилях Ford.

Кроме того, рулевое колесо выглядит совершенно иначе по сравнению с другими моделями Genesis, доступными в настоящее время, и имеет странный дизайн. Информационно-развлекательная система переместилась в верхнюю часть приборной панели и имеет планшетную ориентацию.

Новый G80 представит философию дизайна нового поколения Genesis, которая дебютировала ??на концепте Essentia, а также на концепт-каре GV80 SUV. Новый G80 будет иметь утонченный дизайн кузова, вдохновленный купе, с полностью отделенной системой светодиодного освещения, четырехугольной решеткой радиатора, низким и длинным боковым профилем и спортивным дизайном задней части.

Вам понравилась новый G80 изнутри?



Источник