Jeep Renegade превратили в «злобный» внедорожник

Итальянский тюнер Militem подготовил проект доработок для вседорожника Jeep Renegade. Проект под названием Hero («Герой») сделал автомобиль брутальнее внешне и роскошнее внутри.

Пакет доработок включает в себя новую радиаторную решетку, расширители колесных арок, капот, оригинальные бампера, лифтованную подвеску, 20-дюймовые кованые диски, перетяжку салона и чип-тюнинг двигателя.

Итальянские мастера утверждают, что модернизировали Renegade для «повседневного использования в городе». Однако увеличение дорожного просвета на 38 миллиметров и менее массивные бампера поспособствовали улучшению внедорожных характеристик – углов въезда, съезда и рампы.

Militem – тюнинговая компания из города Комо (Италия), которая специализируется на модернизации внедорожников Jeep и пикапов RAM.

Салон вседорожника обтянут тонкой кожей: ею обшиты сиденья, передняя панель, дверные карты и пол багажника. Специалисты Militem поясняют, что интерьер может быть выполнен в различных цветовых сочетаниях, а масштаб переделок и используемые материалы выбираются индивидуально.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть паблик в Instagram?

Да, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @infocar.ua

и узнать результаты опроса

Для двух самых мощных версий Jeep Renegade – бензиновой с 1,3-литровой 180-сильной «турботройкой» и дизельной с 2,0-литровым наддувным агрегатом мощностью 170 лошадиных сил, Militem предлагает программное обеспечение, повышающее отдачу на 20 лошадиных сил.

Как вам брутальный малый?



Источник