Как арендовать спецтехнику?

Планируете строительные или ремонтные работы? Если вам нужна спецтехника, не обязательно покупать экскаватор или самосвал. Сегодня можно арендовать спецтехнику для выполнения ряда задач на объекте. Услуга пользуется спросом, так как позволяет выполнить большой объем работы в кратчайшие сроки. Плюс ко всему, не нужно обслуживать спецтехнику, искать место для стоянки, нанимать оператора.

Также преимуществом услуги аренды является возможность использования самой разной техники для любых проектов вашей компании. Например, можно арендовать полноприводный гусеничный экскаватор для работы на загородном объекте с неустойчивым грунтовым покрытием или мини экскаватор для работы в пределах города.

Услуги аренды спецтехники

Аренда спецтехники является востребованной услугой на строительном рынке. Компания «Строй Холдинг» предлагает взять в аренду любую технику. При заказе услуги вы указываете сроки проката, количество единиц спецтехники и виды строительных машин, которые нужны будут на объекте. Также можно нанять профессионального оператора для работы и поставить перед ним конкретные задачи, которые нужно выполнить.

Чем дольше срок аренды, тем дешевле стоимость услуги. Уточняйте необходимость доставки строительных машин на гусеничном ходу и другие важные нюансы. Услугами компании могут воспользоваться компании, строительные фирмы и частные лица. Например, если вам нужно выкопать котлован под бассейн на частном объекте, не обязательно покупать мини экскаватор и искать самосвал для вывоза грунта. Обратитесь в одну надежную компанию и закажите выгодные услуги.

Специалисты компании предлагают также сыпучие стройматериалы, железобетонные изделия, растворы и бетонные смеси. В разгар строительного сезона рекомендуем заранее заказывать услуги или строительные товары по самым выгодным условиям. Есть возможность также заказать доставку стройматериалов в любую часть города или области. С любыми вопросами, которые вас интересуют, вы можете обращаться за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам.