Новое поколение Chevrolet Trailblazer появится на рынке в сентябре

Рыночный дебют новинки состоится сразу после официальной презентации на автосалоне в Чэнду. Первые товарные авто уже появились в салонах дилеров марки в Китае.

Продажи Chevrolet Trailblazer нового поколения стартуют 5 сентября этого года сразу же после дебюта на мотор-шоу в китайском Чэнду. Об этом рассказала пресс-служба General Motors. А пока же дилеры бренда в Китае принимают первые товарные экземпляры новинки. Известно, что китайцам предложат сразу три исполнения Chevrolet Trailblazer: стандартное, яркое Redline и спортивное RS. Так, Chevrolet Trailblazer в версии RS получит глянцево-красные элементы экстерьера и интерьера, эксклюзивные коврики, педали с металлическими накладками, а также отделку салона из кожи с контрастной прострочкой.

Спортивный Trailblazer щеголяет раздвоенными патрубками выхлопной системы, задним диффузором, аэродинамическим обвесом и 19-дюймовыми легкосплавными дисками.

А знаете ли Вы, что InfoCar есть и в Facebook?

Да, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @InfoCar.ua

и узнать результаты опроса

Напомним, прототип Chevrolet Trailblazer нового поколения показали еще весной этого года на Шанхайском автосалоне. Он стал компактней, а его внешность оформил в духе последних Chevrolet Tracker и Orlando с двухъярусной головной оптикой и фирменной решеткой радиатора. Под капотом Trailblazer 2020 установлен безальтернативный 1,3-литровый турбомотор мощностью 165 л.с., сочетающийся с девятиступенчатой автоматической коробкой или CVT. Привод может быть как передним, так и полным. На двигатель и трансмиссию производитель дает расширенную гарантию – восемь лет или 160 тысяч километров пробега.



Источник