Применение и сферы эксплуатации минитракторов

Минитракоры являются одним из самых востребованных видов техники, которая имеет универсальное применение, позволяя автоматизировать ручной труд, сделать работы более качественными и выгодными экономически.

Где применяются минитракторы

Область применения минитракторов очень обширна:

  • сельское хозяйство;
  • благоустройство территории;
  • озеленительные работы;
  • строительство;
  • коммунальное хозяйство.

Техника является универсальной, позволяя мультифункциональное применение. Основное предназначение определяется применяемым навесным оборудованием, которое можно приобрести в комплекте либо заказать отдельно. Для сельскохозяйственных работ наиболее востребованными являются: бороны, грабли, косы, культиваторы, плуги, окучиватели, опрыскиватели, разбрасыватели удобрений. Для выполнения строительных работ понадобятся буры. Прицепы и погрузчики помогут с доставкой грузов и их складированием.

Особо важным является возможность эксплуатации техники в условиях ограниченных пространств, например тепличных комплексах, садоводческих хозяйствах. Закупка техники для фермерского предприятия возможна в кредит, а ее эффективность позволит достаточно быстро окупить затраты, и получать стабильно высокую прибыль.

Кроме того использовать минитракторы можно и в частных домовладениях, которые имеют приусадебное хозяйство и большую территорию, требующую обслуживания и ухода.

Коммунальные городские хозяйства используют минитракторы в своей повседневной работе. Установка специальных щеток позволит мести территорию, прицеп развезет песок и солевую смесь в зимнее время, есть оборудование для обрезки деревьев и ухода за газонами.

Удобное применение навесного оборудования, его быстрая установка и демонтаж, простое техническое обслуживание, делают минитракторы абсолютно универсальными, подходящими для любых сфер и областей.

Где купить минитрактор и оборудование к нему

Для того чтобы выполнить тот или иной вид работ максимально эффективно и качественно, обращайтесь в компанию Трактор-Трейд. Магазин тракторов Трактор Трейд предлагает широкий ассортимент техники, оборудования и аксессуаров. Можно купить минитрактор в кредит под очень выгодный процент годовых, с оформлением бесплатной доставки.

Специалисты помогут определиться с выбором, подобрав оптимальный вид оборудования для той или иной сферы. Преимуществом компании является высокое качество техники оборудования, надежность и отказоустойчивость, длительный срок эксплуатации и гарантии от производителя. Выбирать технику удобнее всего в онлайн каталоге, который представлен на сайте компании Трактор Трейд.

К каждой позиции есть подробное описание, технические характеристики и сферы применения, фотографии. Оформить заказ и доставку можно через отдел продаж компании. Доступны различные варианты наличной и безналичной оплаты, быстрое оформление в кредит. Доставка осуществляется в любой из городов и населенных пунктов страны, забрать заказ можно в пунктах самовывоза компании, а в случае их отсутствия, через одного из транспортных перевозчиков.