Семиместный Renault Triber официально поступил во все дилерские центры

Модель поступил во все дилерские центры марки на территории Индии. Модель Renault Triber почти ничем не отличается от Datsun Cross, за исключением логотипа марки на кузове и руле. Внедорожный компактвен многое перенял от японского бестселлера, как и вероятность успеха.

Француз превысил собрата в ширину на 100 мм, а в длину – на 186 мм. За счет габаритов, Triber отличается вместительным салоном, куда более удобным. Первую очередь три ряда сидений на 7 мест не урезают объем багажника. Как минимум, парочку сумок после покупок. Несомненное преимущество – вместительность в 625 литров.

Внешний вид Renault Triber привлекательный, стильный и броский. Привлекает внимание оригинальная конфигурация дневных ходовых огней. Характерна для французов решетка радиатора. По нижней части кузова вкруг размещен защитный пластиковый обвес. На бамперах присутствуют накладки. Естественно не остались без внимания колесные арки и увеличенный клиренс.

Покупателям в Индии Renault Triber предложен с 3-цилиндровым литровым мотором на 73 л/с. Двигатель агрегатирован механической трансмиссией или роботом. Привод только передний. Полный привод Renault не анонсировали никогда для такого автомобиля. Оснащение тоже неплохое, за исключением двух доступных подушек безопасности. Комплекта из четырех в базе было бы достаточно, как минимум.



Источник