Строительство элеваторов под ключ

Качественное строительство комплексов для обработки и хранения урожая полевых культур требует соответствующего профессионализма и состоит из нескольких важных этапов. Высококвалифицированные сотрудники объединив все самое ценное и интересное от отечественных и зарубежных производителей, помогут подобрать оптимальный вариант для Вашего частного производства.

Процесс производства элеваторов состоит из таких этапов, как:

  • проектирование, (создание развернутого проекта будущего элеваторного комплекса);
  • выбор и доставка затратных материалов;
  • производство технологического оборудования различной модификации;
  • строительство отдельных сооружений, (силосы, производственный комплекс и административный корпус)
  • монтаж вентиляционных систем, аспирации, пневмо-транспорта; – запуск и настройка современного специализированного оборудования.

Компания Лайф Буд, занимающаяся строительством элеваторов состоит из нескольких отдельных отделов среди которых отдел инженерного проектирования, строительно-монтажный, логистический, производственный и торговый отделы. В каждом из перечисленных подразделений работают квалифицированные работники благодаря которым строительство элеваторных комплексов осуществляется качественно и оперативно с применением ультра-современных технологий.

Элеваторы под ключ – их особенности, комплектация и этапы строительства

Климатические условия украинских земель дают возможность выращивать самые разнообразные полевые культуры и собирать богатый урожай. Но из-за недостатка мощи для его обработки и качественного хранения, фермеры часто отдают свою продукцию фактически за копейки. Чтобы этого момента избежать в любом случае необходимо строительство элеватора под ключ. Это значительно улучшит условия хранения зерна и положительно повлияет на его качественные характеристики.

Современный элеватор под ключ может быть укомплектованным несколькими силосами или ангарами для хранения зерна с термостатами и системами вентиляции. Станция разгрузки автотранспорта имеет автоматизированные подъемные механизмы с грузоподъемностью в несколько десятков тонн. В большинстве случаев современное оборудование для сушки зерна является мобильным и высоко-технологичным. Ни один элеваторный комплекс не обходится без специальных автоматических линий, транспортирующих установок, (норий).

Монтаж большинства отдельного оборудования и сооружений осуществляется непосредственно на строительной площадке. Строительство элеваторов в сельско-хозяйственной промышленности является достаточно распространенным в нашей стране. Это позволяет получать продукцию высокого качества, которая поставляется потребителям для дальнейшей переработки.