В Сеть попало изображение нового Yamaha Tracer 125/150/155

Судя по фото производитель собирается выпустить малокубатурную модель спортивного турера. Вероятно, в скором времени мы увидим официальную информацию.

Изображение появилось у вьетнамских СМИ. На нем мы можем наблюдать младшего брата успешного Tracer 900 и 700. Несмотря на то, что фотография грубо обработана, чтобы скрыть место его обнаружения, все же некоторую информацию о новинке удалось получить.

В основу модели легла та же алюминиевая рама Deltabox и силовая установка, что используются в MT 125. Но есть и различия, например, более массивная передняя часть кузова, широкий руль и высокое ветровое стекло.

Скорее всего байк появится на азиатском рынке, и до Европы может не добраться. Сейчас Yamaha сосредоточена на небольших мотоциклах, в том числе и электрических, как раз именно для Азии. Также компания готовится к запуску нео-ретро родстера XSR 155 в Таиланде, запланированного на конец августа.

Официальной информации от японского производителя также не поступало, но сами вьетнамцы уверены, что ждать новый Трейсер долго не придется. Возможно, что этот снимок уже был сделан на каком-нибудь закрытом мероприятии.



Источник