В Сети появились свежие фото обновленного седана Hyundai Elantra

Седан 2020 модельного года заметно преобразился. Это было нужно автопроизводителю для того, чтобы Elantra могла конкурировать с Honda Civic в своем сегменте.

Мировой авторынок в последнее время тяготеет к отрицательной динамике продаж, однако компании Hyundai удается держаться на плаву. Во многом этому поспособствовал выход на рынок субкомпактного бюджетного кроссовера Hyundai Venue. Этот SUV, чья длина не достигает и четырех метров, вызвал настоящий ажиотаж в Индии, где сумел обойти прежнего лидера рынка Suzuki Vitara Brezza. Теперь же марка вывела на дорожные испытания обновленный седан Hyundai Elantra. В ходе этого тестового заезда по дорогам общего пользования новинку удалось запечатлеть на фото.

С их помощью мы узнаем, что после апгрейда внешность седана сильно изменится: стильные треугольные фары, переработанные задние фонари на светодиодах, новые бамперы, выразительные «противотуманки», атлетичный капот и массивная каскадная решетка радиатора. Добавьте к этому списку и спортивные легкосплавные диски.

В салоне авто ожидают увидеть современную мультимедиа с восьмидюймовым тачскрином, модернизированный мультифункциональный руль и пр. А вот в подкапотном пространстве изменений не предвидится. Обновленный седан Elantra, вероятно, сохранит прежние моторы на 1,6 и два литра.

Как вы оцениваете перемены в Элантре?



Источник