Cadillac официально представила новый седан CT-4 2020 модельного года

Рестайлинговая версия отличается небольшим изменением в дизайне, новой тормозной системой и дополнительным оснащением. Комплектации представлены пятью вариантами: Luxury, Luxury Premium, Sport и топовом CT4-V.

Компания Cadillac официально представила новый седан CT-4 2020 модельного года. Модель практически не отличается от предшественника. В экстерьере изменилась только решетка радиатора (она теперь в мелкую ячейку), а также появились яркие тормозные суппорта Brembo. Продажи начнутся только в следующем году.

Салон также остался прежним, но появилось новое оснащение. Так, панель приборов получила 8-дюймовый дисплей между спидометром и тахометром, на центральной панели появилась обновленная мультимедийная система, зеркала заднего вида получили систему автоматического затемнения, а также добавилась система автоматического экстренного торможения и ассистент парковки.

Уже в базовой версии Cadillac CT-4 оснащается системой полного привода. Под капотом будет находиться 2,0-литровый турбомотор с мощностью 240 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента, работающего в паре с «автоматом» на восемь ступеней. Топовая версия получит мотор на 330 л.с. и 515 Нм момента, работающий с «автоматом» на 10 ступеней.

Стоимость пока неизвестна. Производитель обещает больше подробностей при открытии приема заказов в конце этого года.

Рестайлинговая версия лучше?



Источник