Дизайн и стоимость нового Land Rover Defender раскрыли до премьеры

В Сети опубликовали фотографии рекламного буклета нового Land Rover Defender. Помимо фотографий без камуфляжа, на снимках видна начальная стоимость для южноафриканского рынка.

Фотографии, размещенные в буклете, в точности похожи на опубликованные ранее снимки предсерийного прототипа внедорожника, а также на отрисованное для приборной панели изображение. Визуально все шпионские снимки, включая последние, похожи на концепцию DC100, представленную в 2011 году.

Концепт Land Rover DC100

В буклете, который размещен в инстаграме @4x4familyman, представлена информация о двух версиях внедорожника, которые первыми появятся на рынке: модели с индексом 110 и укороченной «трехдверке» с индексом 90. Информация о размерах совпадает с той, которая была опубликована ранее: базовый Defender будет 4,76-метровым, длина «короткого» составит 4,32 метра.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Leaked…?? Thanks @giddyupglenda for the heads up! . . . . . #landroverdefender #landrover #defender #defender110 #overland #4×4 #frontrunneroutfitters #arb #overland #bfgko2 #weekendvibes #strongerthantime #outside #4×4 # #getoutdoors #pnw #4low #explore #adventure #adventuremobile #liftedtrucks #worldlandroverday #defender2020

Публикация от 4x4FAMILYMAN (@4x4familyman)8 Сен 2019 в 8:22 PDT

Также совпадает информация о силовых установках: в моторной гамме будут представлены трехлитровая рядная «шестерка» и двухлитровый «турбодизель» D240. Ранее появилась информация о том, что бензиновые и дизельные моторы будут представлены в трех модификациях, также ожидается появление подключаемого гибрида P400e с двухлитровой «турбочетверкой».

Комплектаций будет три: S, SE и HSE. Также производитель, судя по брошюре, выпустит лимитированную приветственную версию с приставкой First Edition, которая будет доступна только в первый год продаж. Покупателям предложат четыре пакета оснащения: Explorer, Adventure, Country и Urban, также обещают «самый широкий выбор для индивидуализации», который будет включать в себя фаркоп, лебедку и тент для крыши.

В брошюре указана и стартовая стоимость внедорожника – правда, только для рынка Южной Африки. Продажи там должны стартовать в первой половине 2020 года, цена на обычный Defender 110 будет начинаться от 910 400 южноафриканских рэндов, что эквивалентно 61 600 долларам. Модель с индексом 90 будет стоить от 830 300 рэндов – 56 200 долларов.

А знаете ли Вы, что InfoCar есть и в Facebook?

Да, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @InfoCar.ua

и узнать результаты опроса

Официальная премьера внедорожника состоится завтра, 10 сентября, в рамках открытия Международного автосалона во Франкфурте. Пресс-конференция марки, на которой полностью рассекретят Defender нового поколения, запланирована на 10:50 по киевскому времени.

Как вам ценник нового Дефендера?



Источник