Fiat продемонстрировала особую вариацию авто Panda

Корпорация Fiat продемонстрировала особую вариацию авто Panda, разработанную в сотрудничестве с известной маркой Trussardi.

Вариация Panda Trussardi позиционируется как дебютная шикарная версия городской машины. Особая вариация построена на базе псевдовнедорожного Cross. Машина обзавелась матовой окраской кузова, именуемой Caffe Italiano Brown, контрастирующей с черными элементами, получившими эмблемы Trussardi.

Кроме Caffe Italiano Brown новая вариация модели Panda будет доступна в таких цветах, как Gelato White, Cinema Black и Colosseo Grey. В авто установили легкосплавные диски на 15 дюймов с шильдиками Trussardi, защитные пластины на кузове, а еще рейлинги черного цвета на крыше и черные корпуса боковых зеркал.

Салон новинки укомплектовали особой обивкой кресел, фирменными ковриками с надписью Trussardi, а еще иными вставками на панелях дверей.

А знаете ли Вы, что у InfoCar есть паблик в Instagram?

Да, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @infocar.ua

и узнать результаты опроса

Особая вариация Panda получила полный перечень оборудования, в том числе мультимедийным комплексом. Моторная гамма ситикара будет представлена бензиновым двигателем на 1,2 производительностью 67 или 83 л.с. Привод будет доступен только передний. Следует подчеркнуть, что это версия ситикара является дебютной моделью, которая появилась при сотрудничестве Fiat и Trussardi.

 



Источник