Геймерские ноутбуки Asus — лучший выбор для новичков и турниров

Тайваньская корпорация Asus в мире игровых ноутбуков совсем не новичок. Даже линейки лептопов, предназначенные для работы и развлечений, такие как ZenBook и VivoBook, вполне подойдут для многих компьютерных игр. Специальные же серии ROG и более бюджетная TUF заставят по-новому посмотреть на виртуальные миры.

Игровые ноутбуки Asus созданы, чтобы раскрыть весь потенциал наиболее динамичных слэшеров, шутеров и гонок с реалистичной прорисовкой детальной графики. Для этого на борту собрано лучшее железо:

  • Многоядерные процессоры Intel Core восьмого и девятого поколения — это отличная производительность многопотоковой обработки данных.
  • Самые крутые видеокарты NVIDIA GeForce и AMD Radeon (в серии TUF) избавят от задержек видеоряда, лагов и рывков изображения. Картинка прорисовывается в реальном времени и отличается фотореалистичностью. От вашего взгляда по техническим причинам не ускользнет ни единой детали — шансы на победу стремительно возрастают.
  • Особое внимание уделяется дисплеям. Технология матрицы и программные средства улучшения создают полное ощущения реалистичности изображения. Высокая контрастность темных и засвеченных фрагментов, широкий динамический диапазон — и все это в максимально тонкой рамке. Вы полностью сосредоточены на игре — разве не об этом мечтает каждый геймер?
  • От 8 до 64 Гбайт оперативки способны справится с любыми рабочими задачами. Вам покажется, что игровой ноутбук предвосхищает ваши мысли.
  • Мощная начинка нуждается в эффективном охлаждении. Система HyperCool Pro обеспечивает стабильную работу под самыми интенсивными нагрузками.

Кроме технической стороны, создатели игровых ноутбуков Asus позаботились об эргономике и впечатляющем дизайне. Эту машину узнает каждый профессиональный кибер спортсмен.

«КиевМаг» предлагает купить игровые ноутбуки Asus всех актуальных серий

Переходите на сайт интернет-магазина — здесь доступны подробные описания конфигураций, сравнение и фильтр по параметрам. В каталоге указаны действительные цены на геймерские ноутбуки Asus.

Преимущество «КиевМаг» в том, что здесь работают геймеры со стажем. Они отлично разбираются в компьютерных игрушках и на практике прочувствовали, какое железо для них нужно. Их рекомендации помогут подобрать игровой ноутбук Asus в рамках вашего бюджета, но с наиболее оптимальными характеристиками для любимых игрушек.

Геймерский ноутбук Asus — ваш преданный адъютант в виртуальных баталиях.