Hyundai вывел на тесты обновленный i30

На новых снимках можно разглядеть линии кузова передней части.

Фотошпионы смогли запечатлеть новый тестовый прототип хэтчбека Hyundai i30 на улице, все еще одетый в камуфляж. Фактически, этот конкретный автомобиль скрывает больше, чем более ранний тестовый мул. В дополнение к камуфляжной пленке на передней части, эта модель также покрыта тяжелым брезентом, который показывает немного больше того, что под ним.

Мы уже знаем, что новинка получила современный язык дизайна Hyundai с его большой решеткой радиатора. Как и в случае с прототипом, который фотошпионы поймали в начале сентября, этот экземпляр имеет массивное удлинение на заднем стекле, имитирующее кузов «универсал». Свежие фотографии дают нам представление о новых светодиодных линзах, которые этот автомобиль получит, по крайней мере, на определенных комплектациях.

У нас пока нет информации об изменениях интерьера или трансмиссии. На данный момент мы ожидаем, что они перенесутся с минимальными различиями. Нынешний i30 дебютировал в 2017 модельном году, поэтому обновления внутренней отделки и моторной гаммы автомобилю не требуются. Не исключено, что инженеры просто модифицируют существующие моторы.

Также пока нет информации и о предполагаемой дате дебюта. Мы ожидаем, что автомобиль представят в конце 2020 или начале 2021 года.



Источник