Leoparts.com.ua – самый удобный каталог среди интернет-магазинов запчастей

Как найти хороший интернет-магазин запчастей? Параметров выбора может быть много – от квалифицированных менеджеров до удобных форм оплаты. Но один из самых важных факторов – это удобный и точный каталог подбора запчастей. Потому что именно с этим интерфейсом вам придется взаимодействовать в первую очередь.

Какими бы ни были квалифицированными менеджеры, их не хватит ответить на все звонки, если в каталоге «черт ногу сломит». То же самое и с оплатой – за что платить, если детали нельзя подобрать? Поэтому мы в интернет-магазине Leoparts много работаем именно над удобством работы с нашим каталогом. Но давайте по порядку.

Кто мы

Мы запустили интернет-магазин leoparts.com.ua семь лет назад, в 2012 году. До этого мы все много работали в сфере автозапчастей – подбирали детали и ремонтировали автомобили. Поэтому каждый из нас занимается запчастями больше 10 лет. Мы точно знаем как помочь с подбором необходимых автокомпонентов к вашему автомобилю. Наш багаж это и профессиональные секреты, и лайфхаки, и огромный опыт.

Мы базируемся в Киеве, но благодаря развитию онлайн-продаж, онлайн-платежей и оперативной работе украинских перевозчиков, свободно работаем с клиентами по всей Украине. Почему они нас выбирают? Мы уверены, что как минимум одна из причин – наш удобный каталог.

Онлайн-каталог интернет-магазина Leoparts

Почему в нашем каталоге удобно работать? Потому что он адаптирован для неспециалистов. Времена, когда каждый владелец машины был еще и автомехаником, остались в далеком прошлом. И сегодня вам не обязательно знать как и из чего состоит подвеска. Как это сказывается на нашем каталоге? Сейчас объясним.

Во-первых, названия автомобилей понятны и не содержат ненужных или непонятных символов, значение которых знают только специалисты. Если вы ищете Lanos, то у нас вы найдете только седан и хэтчбек, никаких «скошенная задняя часть» или Т100/Т150. Это же «ланос», а не терминатор, в конце концов.

Во-вторых, у нас вы не найдете запчастей, которые непонятно чем отличаются или неизвестно куда устанавливаются. Если вы видите два фильтра от одного производителя, то они могут иметь разный размер и вы точно видите какой именно. Даже если вы не знаете размер своего фильтра, то его достаточно просто измерить. Если это амортизаторы, то мы четко указываем какие для заднего моста, а какие для переднего и какие масляные, а какие газовые (или газо-масляные). Если это наконечник рулевой тяги, то где правый, а где левый. Мы делаем так, чтобы у вас не возникало вопросов «в чем отличие и как мне выбрать деталь на свой автомобиль?».

В-третьих, если это парная деталь, то в карточке запчасти вы всегда найдете информацию с кодом этого товара на вторую сторону автомобиля. Незаменимая функция для подбора амортизаторов, наконечников, рулевых тяг, рычагов и других деталей.

В-четвертых, посмотреть увеличенное изображение детали можно прямо в результатах поиска – не обязательно заходить в каждый товар, чтобы увеличить картинку. Это очень удобно когда выбор большой и вам нужно проверить визуально соответствует ли деталь.

В-пятых, мы сделали большую детализацию каталога. Если вы ищете ремень ГРМ, то в поиске вам не будут выпадать и комплекты ремня ГРМ, и ролики газораспределительного механизма. Вы же ищете ремень – вот ремни, зачем на экране лишняя информация.

Конечно, мы можем перепроверить для вас любую информацию, если вы этого хотите. Для этого вы можете отправить нам ваш VIN-код. Дальше мы все сделаем сами.

Другие преимущества

О каталоге мы вам рассказали, о своей квалификации тоже. Давайте поговорим про оплату и доставку. По Киеву и пригородам запчасти привозит наша собственная доставка. По Украине – выбираем самого удобного для вас перевозчика. В выборе оплаты вы тоже не ограничены: наличными, картой, онлайн или через банк. Можно заплатить курьеру, сделать это в офисе перевозчика, отправить через «Приват 24» или провести оплату со счета юрлица. Как вам удобнее.

Именно ваше удобство и комфорт – наша главная цель. Мы делаем все, чтобы вы остались довольны покупкой запчастей в Leoparts и обращались к нам снова. Попробуйте – вам понравится.



Источник