Мужской гардероб не меньше женской костюмерной !

Выглядеть модно и стильно это стало целью и мужской половины населения. Мужская одежда становится разнообразной. Вместо привычного делового костюма с рубашкой, мужчине теперь предстоит непростой выбор на сайте: одеть может быть реглан или гольф под пиджак, а может сегодня сочетать пиджак с джинсами?

С увеличением у мужчин функций и обязанностей, расширяется их гардероб. Мужчина должен выглядеть по деловому, по спортивному, и в это же время быть в удобной и тёплой одежде. А чтобы узнать какие мужские вещи сейчас в тренде рекомендуем посетить интернет магазин www.trend-collection.com.ua.

Огромный выбор мужских курток, отличающихся по материалу, длине, расцветке. Более стильные и серьёзные приобретают себе пальто. Пальто очень тонко подчёркивает мужскую фигуру.

Костюмы настолько непредсказуемо укомплектованы, что не составит особого труда самому собрать себе костюм. Уже не столь важно, чтобы брюки и пиджак были одной расцветки. Наоборот привлекает внимание игра цветов и контраста. Очень интересно будет смотреться однотонные брюки (чёрные, синие, белые) и пиджак с ярким, игровым узором. Яркость стала тоже мужской изюминкой. Мужские яркие цвета могут быть небесно-голубой или светло-серый.

На замену строгим пиджакам пришли кардиганы. Их особенность в том, что их можно носить как под кроссовки, так и под туфли, мокасины. Кардиганы отлично смотрятся с джинсами. Их универсальность не требует долго подбирать общий look.

Огромное количество оттенков и моделей джинсов. Такое многообразие предусмотрено под разный типаж фигур мужчин. Для них тоже важно скрыть свои недостатки и подчеркнуть достоинства.

Отличным выбором под джинсы в холодную погоду будет мужские свитера. Свитера могут быть как весёлого характера (красный, с оленями), так и сдержанные. Всё зависит от того, куда собирается отправится человек. На случай погоды по теплее можно одеть реглан. Регланы отличаются от свитера лёгкостью. Регланы бывают с капюшоном и без.

Потребность в аксессуарах не уступает женским притязаниям. Нужно подобрать кепку к образу. А лучше не одну, а несколько. Чтобы хорошо вписывались под разные стили одежды. Бейсболки шьют с разного материала, поэтому в разное время года необходима отдельная кепка. Некоторые аксессуары важны тем, что добавляют солидности. Например ремень, желательно чтобы был кожаным, подчёркивает статус мужчины. Казалось бы сильный пол не придаёт мелочам значения, но совсем наоборот, узор на ремне играет не малую роль.

Шарфы стали неотъемлемой частью гардероба мужчин. Не столько как согревающий элемент одежды, сколько подчеркивающий высокий интеллектуальный уровень.