Онлайн ресурс Igra-Slot приглашает играть в Book of Ra

Для азартных игроков сайт с бесплатными видеослотами – идеальная площадка для проведения досуга, поэтому у Igra-Slot много поклонников. Геймеры могут с легкостью, без пополнений депозита и без создания учетных профилей использовать игровые автоматы от разных производителей, читать полноценные описания онлайн казино и быть в курсе всех последних новостей. На поиски сокровищ приглашает игровой слот Book of Ra, запускающийся на сайте в свободном режиме, и открывающий настоящий волшебный мир древнего Египта. В видеослоте предлагается играть с пятью барабанами и девятью линиями, среди тематических символов – археолога, Исиду, скарабея и фараона. Визуальное решение игрового автомата выглядит современным, а наличие легких спецэффектов разбавляет азартные сессии. Игровой автомат выпущен производителем Новоматик.

Тонкости в управлении игровым автоматом Book of Ra

Стандартная для данного производителя функциональная строка представляет рычаги для управления игровым автоматом. Есть прекрасная возможность запустить вращения без участия игрока и для этого нажимается кнопка Autoplay. Размер игровой ставки меняется поэтапно, при этом его сразу возможно выставить на максимум, и для этого существуют кнопки Bet One и Max Bet. Не отрегулированы линии в игровом автомате, поэтому необходимо настроить опцию Lines. Справочный раздел размещен в окне Paytableа для обычного старта присутствует опция Start.

Риск тур и бонусная игра в игровом слоте Book of Ra

Удачное вращение в игровом автомате сразу спрашивает согласие на запуск игры по шансам. Тривиальные правила способствуют тренировке интуиции и геймеру предлагается угадать, какой цвет у перевернутой карты. Есть варианты подсмотреть предыдущие решения и на их основании сделать верные выводы. В случае успешного выбора на счет падают удвоенные выигрыши. Вайлд, так же как и скаттер, в игровом автомате представляет книга Ра. Если собрать два таких знака, то зачисляться бонусы. В качестве дикого знака, книга умеет подстраиваться под неполные сочетания, с целью их завершения. Три фолианта – скаттера станут пропуском в бонусный тур, где вначале выбирается рандомный символ, выполняющий роль расширяющегося изображения, а потом активируются 10 свободных вращений. Узнать подробные характеристики игрового автомата поможет ссылка http://igra-slot.com/book-of-ra/.