Open Data в Украине

Информация становится более доступной и открытой. Уже сегодня можно узнать о начислении пенсий, долгах по коммунальным платежам, не выходя из дома. Информация в формате Open Data раскрывает больше полезной информации для украинцев. В Украине постепенно внедряется эта концепция и различные технологии, позволяющие быстро узнать информацию про общество, законы и поправки к законам в онлайн-формате.

Open Data в Украине

Если вы интересуетесь этой темой, рекомендуем перейти по ссылке http://agrinews.com.ua/show/316260.html чтобы узнать полезную информацию про Open Data от сервиса YouControl.

Получить информацию и данные можно из разных сфер:

  • оплата налогов;
  • госзакупки;
  • экологическую ситуацию в городах;
  • информацию о предпринимательской деятельности в Украине;

Большинство граждан недооценивают концепцию и сервисы, предоставляющие информацию и данные в открытом доступе. На самом деле, система позволяет быстро найти полезную информацию для бизнесменов и владельцев предприятий, для частных лиц.

Open Data в Украине – это следующий шаг вперед, который подразумевает честный доступ к вышеперечисленной информации. Данные из базы будут полезными также для журналистов и госорганов, которые проводят расследования и хотят узнать больше информации о деятельности граждан.

Рекомендуем перейти по ссылке и детальнее ознакомиться с сервисом YouControl и его возможности. На официальном сайте вы сможете детальнее ознакомиться с широким перечнем услуг, полезной и актуальной информацией, которая поможет вам во всем разобраться. Оцените все преимущества концепции и работоспособности сервиса.