Renault Captur второго поколения дебютировал во Франкфурте

Кроссовер следующей генерации получил стильную внешность и расширенный перечень доступных опций. Помимо этого, он стал длиннее, а его багажник – вместительнее.

На мотор-шоу во Франкфурте дебютировал кроссовер Renault Captur второго поколения, который теперь стал ярче и эффектнее. Уже в базовых версиях покупатели могут рассчитывать на светодиодную оптику. Помимо этого, со сменой поколения SUV стал купнее своего предшественника: длина подросла на 100 мм, ширина – на 19 мм, а колесная база – на 33 мм. Объем багажника ушел в «плюс» на 81 литр и теперь составляет 536 литров. В основу новинки легла современная платформа CMF-B, а при отделке салона авто производитель использовал более качественные материалы.

Так, в салоне нового Captur появились улучшенные сиденья, иная центральная консоль, современная мультимедиа с экраном на 9,3 дюйма, а также беспроводная зарядка для гаджетов. Ко всем прочему, новинка получает более продвинутый комплекс систем активной и пассивной безопасности.

А знаете ли Вы, что InfoCar есть и в Facebook?

Да, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @InfoCar.ua

и узнать результаты опроса

Богаче стали и возможности персонализации: это 90 вариантов окраски кузова и 18 цветовых комбинаций внутреннего оформления. Моторная линейка новинки состоит из литрового турбомотора мощностью от 100 до 130 л.с.,1,3-литрового 155-сильного бензинового движка и полуторалитрового дизеля с отдачей 95 или 115 л.с. Пару им составляют 6МКПП или семиступенчатый «робот».

Ждете появления Captur второго поколения на нашем рынке?



Источник