Трехрядный Volkswagen Tiguan L сфотографировали до официальной премьеры

Компания Volkswagen привезла на автосалон в китайском Чэнду трехрядную версию своего кроссовера Tiguan. Шпионские снимки, сделанные во время подготовки стенда немецкой марки, накануне попали в Сеть.

Уже 5 сентября начнет работу автосалон в Чэнду, а пока его участники активно готовятся к предстоящему мероприятию. Так, марка Volkswagen привезла свой «растянутый» Tiguan L с семиместным салоном. С пятиместным вариантом Tiguan L жители Поднебесной познакомились еще в прошлом году. Теперь же немецкий автопроизводитель готов предложить клиентам кроссовер с тремя рядами кресел. Напомним, у VW Tiguan уже есть «растянутая» модификация с трехрядным салоном под названием Allspace, но для других региональных рынков.

Длина Tiguan L достигает отметки в 4 701 мм, а его колесная база увеличилась на 110 мм. В моторную гамму кроссовера вошли бензиновые турбомоторы на 1,4 и два литра с отдачей 150 и 180 лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссии предлагается «робот» DSG7. Привод – передний или же полный.

За пятиместный Volkswagen Tiguan L в китайских автосалонах просят 218 800 юаней. Трехрядный кроссовер, как ожидается, немного прибавит в цене.



Источник