В Таиланде в ДТП погибли 17 студентов

17 студентов погибли после того, как их перегруженный пикап опрокинулся и разбился в районе Банг Пхли Самут Пракан, к востоку от Бангкока.

По сообщению интернет-портала Thaiger, ДТП произошло сегодня, 30 сентября, около часа ночи. Пикап, в котором ехали студенты внезапно на большой скорости свернул с дороги, врезался в два придорожных столба и перевернулся. Двенадцать студентов, ехавших в задней части пикапа, в результате сильного столкновения были выброшены на дорогу и погибли на месте. Еще пятеро, сидевших в машине, и водитель получили серьезные ранения.

Шестеро раненых были доставлены в больницу, но пятеро из них скончались там в результате серьезных травм, так что число погибших достигло 17. Первоначальное расследование показало, что все 17 погибших пассажиров были студентами технического колледжа. Они возвращались после окончания прохождения производственной практики, которое отмечали до вечера, употребляя спиртные напитки, а затем поехали на восточное шоу. Полиция отсмотрела материал всех камер наблюдения в этом районе и рассчитывает допросить водителя, оставшегося в живых.