Автомобильные зарядные устройства Днипро-М: качество и доступная цена

В жизни каждого автовладельца наступает момент, когда возникает острая необходимость подзарядить аккумулятор своего авто. Особенно актуален этот вопрос в зимнее время. В этом случае на помощь приходит зарядное устройство для автомобильного аккумулятора. И здесь перед многими встает вопрос правильного его выбора.

Среди всего многообразия этого вида оборудования следует выделить зарядные устройства для авто Бренда Днипро-М, который с первого дня своего становления взял курс на создание современной и качественной продукции для широкого круга потребителей.

Ассортимент зарядных устройств Днипро-М

Зарядные устройства Днипро-М представлены следующими моделями:

  • Dnipro-M BC-12;
  • Dnipro-M BC-16;
  • Dnipro-M BC-18;
  • Dnipro-M BC-20;
  • Dnipro-M BC-30.

Представленные модели отличаются током заряда и совместимы с батареями различной емкости. Удобство использования и эргономичная конструкция делают ЗУ Днипро-М лучшим решением для ценителей практичности и эффективности.

С их помощью можно быстро зарядить аккумулятор для последующего запуска двигателя. При этом каждая модель отличается простотой в своей эксплуатации – для начала процесса зарядки достаточно просто подсоединить соответствующий провод к электрической розетке, а другой – к аккумулятору.

Особенности ЗУ Днипро-М, которые помогут при выборе

Перед тем, как выбрать зарядное устройство, следует смотреть не только на его технические характеристики, но и на ряд других элементов. При этом оборудование Днипро-М обладают множеством преимуществ, которые стоят внимания.

В зависимости от выбранной модели, ЗУ подходят для аккумуляторов любой емкости в пределах от 20 до 200 Ач (в моделях BC-12 и BC-30 соответственно). При этом обязательно уточняйте совместимость зарядки с аккумулятором своего авто.

Каждое устройство оснащено также удобной ручкой для транспортировки.

Каждое зарядное устройство для автомобильного аккумулятора эффективно работает с источником питания с напряжением 12/24 В.

К числу их основных преимуществ относятся:

  • Защита от неверной полярности при подключении батареи к ЗУ;
  • Защита от перегрева и короткого замыкания;
  • Наличие амперметра для контроля уровня заряда;
  • Высокие параметры мощности;
  • Наличие переключателей режима заряда;
  • Компактная конструкция и малый вес;
  • Долговечность.

Надежность и безопасность при использовании ЗУ Днипро-М

Продукции Днипро-М характерен высокий уровень безопасности, что подтверждено многолетним опытом работы положительными отзывами пользователей. Зарядные устройства Бренда уверенно справляются со своей работой при температуре от 0 до +30°С и легко поддаются транспортировке даже в -10°С, что позволяет их использовать в холодное время года.

Отдельно стоит отметить наличие системы защиты от перегрузки и обратной полярности. Данное решение защищает оборудование и аккумулятор от поломки в случае неправильного подключения.

Благодаря этим особенностям в сочетании с доступной ценой, Вы всегда сможете для автомобильного аккумулятора купить наилучший вид автозарядки.

Гарантийный срок и сервисное обслуживание

Превосходное качество исполнения зарядных устройств Dnipro-M подкрепляет длительный срок официальной гарантии от производителя – 3 года.

Украинские потребители также по достоинству оценили качество сервисного обслуживания Бренда, о чем свидетельствует победа во Всеукраинском национальном проекте «Народная премия». По итогам 2019 года Бренд Dnipro-M занял почетное первое место в номинации «Сервисное обслуживание/ремонт электроинструмента».

Стоит также отметить развитую сеть официальных магазинов Dnipro-M, что позволяет купить зарядное устройство для автоаккумуляторов не только в Киеве, но и по всей Украине.

Более подробную информацию о продукции, Вы можете узнать на официальном сайте Бренда.



Источник