Corvette ZR1 1991 года почти без пробега продают по цене нового LC Prado

Хотя Corvette ZR1 четвертой генерации не является редким автомобилем, однако этот экземпляр находится в абсолютно новом состоянии и имеет пробег всего 460 км.

Сейчас данная модель Corvette ZR1 1991 года выпуска выставлена на продажу на eBay по стоимости в 42 950 долларов. Речь идет о машине, никогда не продававшейся и все это время находившейся в собственности дилера Chevrolet, до настоящего момента хранящего ее в собственной коллекции. В итоге на модель по-прежнему распространяется гарантия производителя, пока она не попадет в руки нового собственника.

Этот ZR1 обладает весьма хорошим оснащением, которое включает в себя две верхние части (стекло и металл), кожаные сиденья черного цвета с электрическим приводом, кондиционер, круиз-контроль, а еще стеклоподъемники. Помимо этого автомобиль получил штатный магнитофон, ABS и подушку безопасности водителя.

Данное авто оснащается двигателем V8 на 5,7 литра производительностью 381 лошадиных сил. Мотор работает в паре с 6-скоростной МКПП и системой заднего привода. Такая силовая установка позволяет автомобилю разгоняться до «сотни» за 4,5 сек., а его максимальная скорость составляет 290 км/ч.

По утверждениям продавца, машина только недавно прошла полное обслуживание, состоящее из очистки всей системы подачи топлива, замены масла с новым масляным фильтром, новой аккумуляторной батареи и многого другого.

По заявлениям, данный Corvette ZR1 функционирует как новое авто. Некоторое время назад собственник проехал примерно 185 миль (297 км) после обслуживания, чтобы удостовериться в том, что все нормально функционирует.

Какую сумму Вы готовы выложить за Corvette ZR1 1991?



Источник