Geely обновила кроссовер Emgrand X7

Китайский автопроизводитель представил обновлённый кроссовер Geely Vision X6. Напомним, у нас модель известна под названием Emgrand X7.

Напомним, прошлый рестайлинг модель пережила весной 2018 года, на этот раз перемены заключаются в смене оптики, которая избавилась от контурной ленты. Также передняя часть Emgrand X7 отличается трёхмерной решёткой радиатора с чёрным шильдиком бренда и перерабоанным бампером.

На этот раз производитель более тщательно подошёл к редизайну задней части. Появились новые горизонтальные LED-фонари, которые потребовали изменения геометрии пятой двери. Дополнительный стоп-сигнал в спойлере стал длиннее. Изменился дизайн вставок в бампере, а патрубки выпускной системы находятся теперь в области псевдодиффузора.

Кардинальным образом пересмотрели интерьер модели. Цифровая 7-дюймовая панель приборов сменила графику, монитор мультимедийного комплекса стал 10,25-дюймовым и возвышается над дефлекторами воздуховодов, а не между ними, как было раньше. В дополнение к кожаной вставке в консоль сделали вставку под металл.

Обновлённый Geely Emgrand X7 приводится в движение 1,4-литровым турбомотором мощностью 141 л.с., который может работать в паре как с механической, так и вариаторной КПП.



Источник