Как выбрать кровать в спальню с подъемным механизмом?

Современная мебель должна быть практичной, удобной и вместительной. В небольшой спальной комнате нужно вместить огромное количество вещей. Порой шкафа-купе недостаточно, чтобы повесить и разложить всю одежду, постельные комплекты, полотенца, нижнее белье.

В спальной комнате, есть свободное место, которое никак не используется – место под спальной кроватью. Современная мебель позволяет рационально использовать свободное пространство. Например, под кроватью могут быть выдвижные шкафчики. Еще один вариант использования пространства под матрасом – подъемный механизм мягкой части кровати.

Покупка практичной и вместительной кровати

Интернет-магазин «ДДН» предлагает большой выбор кроватей с подъемным механизмом. Подбирайте лучшую мебель, в которой поднимается весь матрас. Получается, что все спальное место (примерно, 160х200 см) может использовать для хранения одеяла, покрывал, подушек, постельного белья и других изделий домашнего трикотажа.

Это очень удобно и практично, ведь наверняка вы никогда не использовали это свободное пространство. Теперь появилась такая возможность. Нужно лишь подобрать мебель в каталоге, заказать доставку нового товара и выполнить сборку.

Новая практичная мебель будет активно использоваться для сна и отдыха, а также для хранения вещей домашнего трикотажа. Обращайте внимание на широкий ассортимент мебельных изделий. Подбирайте дизайн, габариты, уровень комфорта и практичности. Рационально используйте свободное пространство под кроватью и в спальной комнате появится больше свободного места.