Kawasaki готовится представить несколько своих новых мотоциклов

Сообщается, что японский мотопроизводитель Kawasaki готовится представить несколько своих новых мотоциклов в рамках ближайшей выставки в Токио в октябре и Милане в ноябре.

Первый номер – стильный и свирепый нэйкед Z H2. Мотоцикл построен на базе легендарного Kawasaki Ninja H2. Японский мотопроизводитель не стал тянуть с его выпуском и вскоре его представят в Токио. Ожидается, что он станет главным конкурентом MV Agusta Brutale 1000 и Ducati Streetfighter V4.

Касаемо других мотоциклов компании, которые должны дебютировать в ближайшее время, то всё не так однозначно и строится пока лишь на предположениях. Инсайдеры утверждают, что претендентов действительно много. Дебютировать может как новая версия нэйкеда Z650 и кроссовера Versys 650, так и обновлённый улучшенный Ninja 650.

Предполагают, что модернизированный Z900 также будет вскоре представлен, либо эксклюзивная ретро-модель, о которой рассказал Серджио Викарелли, занимающий пост директора по продажам и маркетингу Kawasaki Italy. Кажется, в данном случае говорится о скрэмблере W800. Иные источники сообщают, что на ближайшей выставке может быть представлен омологационный спортивный мотоцикл Ninja ZX-10RR.



Источник