Mazda CX-8 получает специальное издание Exclusive Mode

Через два года после того, как модель была представлена в Японии, Mazda CX-8 получила несколько обновлений, после чего поступила в продажу дома, а ее поставки начнутся в конце ноября.

Представленный на Токийском автосалоне в 2019 году, трехрядный внедорожник доступен в различных спецификациях, с ценами в диапазоне от 2 948 000 до 4 890 600 иен ($27 100 – $45 000). За эти деньги доступен довольно широкий список обновлений, включающих встроенный переключатель доступа в третий ряд одним касанием, сиденья с подогревом во втором ряду, подстаканники и USB-порты, передние кресла, обтянутые кожей наппа, а также черная кожаная отделка салона и порты USB для пассажиров на третьем ряду.

Кроме того, новинка получила дополнительное демпфирующее покрытие, наносимое на крышу, опциональный люк с электроприводом, доступный в определенных уровнях отделки салона и 8-дюймовый центральный дисплей. Объем багажного отделения увеличился на 19 литров до 84 литров или на 8 литров до 56 литров в версии со звуковой системой премиум класса Bose.

Все версии двигателей теперь могут быть выбраны с передним или полным приводом. Последние предлагаются с внедорожной системой, которая работает с системой контроля тяги для улучшения сцепления.

А знаете ли Вы, что InfoCar есть и в Facebook?

Да, уже давно подписанДа, но решил не подписыватьсяНет, впервые слышуОбязательно подпишусь – @InfoCar.ua

и узнать результаты опроса

В линейку вошла новая специальная модель Exclusive Mode. Находясь на вершине диапазона, она добавляет некоторые функции комфорта и удобства для второго ряда, такие как вентиляция и включение и выключение электропривода, а также переключатели питания, которые складывают спинки сидений и сдвигают сиденья вперед для улучшения доступа к третьему ряду.



Источник